«Динамо» - 4:0 - «Александрия»

Киевское Динамо с легкостью обыграло сегодня Одесскую Александрию со счетом 4 – 0. Дубль на счету Ярмоленко. Еще один мяч забил Идийе, а так же был в матче автогол.

Уверенная победа киевлян, и они возвращают себе лидерство в турнирной таблице Чемпионата Украины по футболу.
Первый мяч уже на 4 минуте матча забил Идийе. После подачи с углового Алиевым, нигерийский форвард переправил мяч головой в сетку ворот. Второй мяч был забит Ярмоленко после неудачной попытки александрийцев создать исскуственное положение вне игры.
Во втором тайме автогол Назаренка произошел поле того как Алиев сильно пробил, входя в штрафную площадку соперника. Ну а четвертый мяч Ярмоленко забивал, подловив соперника все на том же. Команда попросту не умеет создавать для форвардов соперника положение вне игры. Дубль Ярмоленко, и уверенная победа Динамо.

«Динамо»: Шовковский, Силва, Бетао, Алмейда, Вукоевич (Корреа, 84), Алиев (Нинкович, 80), Гармаш, Гусев, Юссуф, Ярмоленко, Идейе (Дуду, 73)
«Александрия»: Панькив, Казанюк (Сахневич, 74), Запорожан, Гитченко (Кременчуцкий, 46), Сидоренко, Довгий, Ксенз, Калоуда (Назаренко, 46), Таргамадзе, Кралик, Кабанов
Арбитр: Виталий Романов (Днепропетровск)
Голы: Идейе, 4. Ярмоленко, 45. Назаренко, 57, в свои ворота. Ярмоленко, 83.
Предупреждения: Алиев, 49, Алмейда, 54, Силва, 88 - Ксенз, 16. Кралик, 65. Сидоренко, 72, Сахневич, 92.
Опубликовано: 21.11.2011 02:24

«Динамо» - 4:0 - «Олександрія»