Читай.net     
♦ Спорт

Ронадло проиграл Сенне

Ронадло проиграл Сенне

 Компания Gillette часто объединяет в своих рекламных проектах самых именитых звезд спорта. Увидеть рядом Тьерри Анри и Роджера Федерера, а так же Тайгера Вудса можно во многих рекламных роликах Gillette.

Так и в этот раз. Компания организовала в Абу-Даби, в отеле Шангри-Ла самое настоящее бразильское звездное соревнование. На территории гостиницы друг против друга соперничали звездный пилот Формулы 1 Брунно Сенна, и один из лучших футболистов в истории планеты – Роналдо, известный по прозвищу Зубастик. Соревновались они в гонках на радиоуправляемых машинках.
Встреча конечно же привлекла внимание как журналистов, так и простых обывателей, стремящихся воочию убедиться в том, что суперстары являются таковыми на любом поприще.
К сожалению для фанатов Зубастика он проиграл своему визави. Все таки, сказалась пилотная практика Сенны, и его машинка пришла к финишу первой. Однако, мы все таки думаем, что встреться они на футбольном поле, пускай даже и виртуальном – в компьютерной игре, тут уже Ронадло не оставил бы сопернику ни единого шанса. Ждем реванша, Зубастик.
Опубликовано: 13.11.2011 04:29

Ронадло програв Сенне



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia