Украина 3:3 Германия

С самого начала подготовки к матчу команда Украины была настроена на борьбу. Не смотря на то, что в преддверии матча Олег Блохин утверждал, что главное не победить. Украину устроит и ничья. Но все же, все болельщики и игроки в душе желали именно победу.

На поле команды вышли настроены на хорошую битву. И с первых минут наш вратарь Рыбка почувствовал напряжение. На что с большим успехом отреагировали наши футболисты и отдавая всю энергию, стали засыпать голами и ударами ворота Циллера.

Первый гол вызвал неимоверный взрыв на НСК”Олимпийском”. Момент был разыгран между Шевой, Милевским и Ракицким, ну а Ярмоленко в одно касани завершил этот кульбит и превратил момент в реализацию. Мяч в сетке и Украина ведет 1:0.

Но игра на этом не утихла и уже через 7 минут, совершая невиданное, Евгений Коноплянка протащил мяч с центра поля, на неимоверной скорости, обыгрывая вратаря, загоняет его в ворота противника - 2:0. Стадион ликует и не верит в происходящее.

Игроки Германии хоть и опешили от такой игры нашей команды, но решили не сдаваться и воспользовались осечкой Тимощука. Неудавшаяся передача обернулась прямым попаданием в наши ворота и счет становится 2:1.

За пять минут до окончания 1 тайма на поле вышел Сергей Назаренко, который славится своим умением отправлять точные мячи. И Блохин не ошибся с этой заменой. Мяч, обходя защитника и голкипера Германии, уходит в девятку - 3:1.

Второй матч видимо украинцы начали на легке, так как Германия с легкостью зажала нас на нашей половине поля. Один гол ушел в ворота по неосторожности. Наш Рыбка казалось бы не увидел мяч из-за наших же защитников. Второй гол так же легко приписали себе Бундесмашины.

Счет хоть и ничейный, матч хоть и товарищеский, а за Родину обидно. Как говорится не выиграли, так хорошо, что не проиграли. А это все еще раз подтверждает, что не стоит недооценивать соперника.

Опубликовано: 12.11.2011 00:31

Україна 3:3 Німеччина