Читай.net     
♦ Спорт

Немного обо всем

Немного обо всем



После матча в Краснодаре Бруну Алвеш встретился с журналистами и рассказал понемногу обо всем.
- Расскажите о сегодняшней игре!
- Могу сказать, что нынешний результат не назвать хорошим. Теперь от других зависит наше первое место. Но мне кажется, что судья все-таки немного недопонял ситуацию, ведь мяч летел слишком быстро, невозможно было отреагировать на это. Нам остается только двигаться вперед.
- А подробности про пенальти передадите?
- Игра шла чересчур быстро. Когда подали мяч с угла, он ударился о бедро Луковича, а потом попал в мою руку. Рука была направлена вниз, но судья дал свисток. Мне непонятно, почему, но я уважаю его решение, хотя оно для нас стало не самым лучшим.
- За оставшиеся 2 месяца до нового года «Зенит» проведет еще 2 матча чемпионата. Будет ли существовать разница в игре от предыдущих 30?
- Думаю, нет. Быть максимально сконцентрированными – это да, ведь соперниками будут сильные команды. Но шанс стать первым клубом у «Зенита» есть.
- Возможно, вам придется сыграть с «Кубанью» еще раз. Будете ли вы что-то менять в тактике игры?
- Нет, не вижу необходимости. Мы – сильная и сплоченная команда, соперник изучен досконально. Но футбол – это такая непредсказуемая игра, всякое случается.
- Как настроение в команде?
- Нормальное, настроенное на положительные результаты. Проблемы, конечно, были, но мы с ними боремся, будем тренироваться и отыграем всем на зависть. Успели понаблюдать за Боснией, очень качественная и сильная команда.

Опубликовано: 07.11.2011 20:31

Трохи про усе



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia