Читай.net     
♦ Спорт

Кузнецова – Квитова: Россия – Чехия

Кузнецова – Квитова: Россия – Чехия



Светлана Кузнецова проиграла в третьем матче с Квитовой на Кубке Федерации. В интервью с журналистами Светлана поделилась эмоциями и поблагодарила своих болельщиков.
- В чем Вы можете себя упрекнуть после сегодняшнего матча? Или изначально все зависело не от Вас, а соперницы?
- Нет, никогда не соглашусь с подобной формулировкой. Кто бы ни был соперником, решающим фактором станет собственное упорство и борьба. Сегодня я выкладывалась за каждое очко. Квитова выступила больше в роли опережающего игрока, а я догоняющего. Что-то удалось, что-то не вышло, но старалась я на все 100. Может, была не так агрессивна, настойчива.
- Первый матч с Квитовой должен был оставить у Вас особые ощущения. Чувствуется ли, что она восходящая звезда тенниса?
- Скорее, уже взошедшая, ведь она вышла победительницей в Уимблдоне и итоговом чемпионате года. По телевизору трудно понять, что за соперник ожидает тебя. Считаю, что смогу обыграть её. На протяжении всего года Квитова сыграла много хороших матчей, а у меня было мало таких встреч.
- Несмотря на неудачу, Вы всё же получили удовольствие от игры?
- Первый сет был очень заряжающим, энергии было много. Во втором сете почувствовала легкую усталость, немного как бы сбавила темп. А на третий сет я настроилась с новыми силами, на победу, на борьбу до конца. Естественно, что удовольствие от игры колоссальное, спасибо поддержке зрителей. Благодарю всех за созданную атмосферу.

Опубликовано: 06.11.2011 17:58

Кузнєцова - Квiтова: Росія - Чехія



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia