Читай.net     
♦ Спорт

«Карпаты» против «Ильичевца»

«Карпаты» против «Ильичевца»

На матче, который состоится 5 ноября между «Карпатами» и «Ильичевцем», на стадионе «Украина» выступят со стороны мариупольцев Шуст, Ищенко и Кожанов. Их выход будет наполнен особой мотивацией.
3 ноября сербскому защитнику «Карпат» исполнилось 27 лет, поэтому члены команды хотят посвятить матч своему коллеге. А сам Милошевич мечтает поразить ворота соперников в очередной раз, в этом сезоне он уже забил 3 гола.
«Карпаты» не побеждали дома четыре матча подряд, поэтому мотивация к победе у них довольна высока. С 1968 года команда ни разу не уезжала без победы над мариупольцами. Из 11 матчей чемпионата Украины «карпатовцы» побеждали соперников 8 раз, а трижды счет был равным между ними. В апреле этого года мариупольцы приезжали во Львов, победа досталась «Карпатам» со счетом 3:1. В том матче были отмечены хозяева – Андрей Ткачук, Олег Голодюк, а также гость – Константин Ярошенко.
Во Львов команда «Ильичевец» приедет под руководством Игоря Леонова, главного тренера. Он заменил Валерия Яремченко 6 октября. Прошедшие матчи под управлением Леонова ни разу не принесли команде проигрыша – 1 ничья и 2 победы.
В лазарете «зелено-белого» лагеря находятся Мартин Богатинов, Сергей Зенев и Данила Авелар. Кстати, Зенев из-за полученной травмы в матче с «Днепром» не сможет помочь своей команде в матчах плей-офф со сборной Ирландии. На поле команду выведет арбитр Сергей Бойко с Киевщины. Он судил уже 30 игр в премьер-лиге. 

Опубликовано: 05.11.2011 17:35

"Карпати" проти "Иллiчевца"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia