Читай.net     
♦ Спорт

Худшая сделка в истории Барселоны

Худшая сделка в истории Барселоны

 
В шведском издательстве опубликовали главы из автобиографии Ибрагимовича, которую форвард пишет давно. Через пару недель можно будет прочитать о том, как форвард не смог наладить контакт с членами команды и разругался с тренером.
По словам Ибрагимовича, его нервная система сдала после поражения Барселоны в полуфинале Лиги Чемпионов в сезоне 2009-2010 годов. Выбил Барселону из розыгрыша миланский Интер, тренером которого на тот момент был Жозе Моуриньо. Итальянская команда тогда выиграла Лигу. А у Ибрагимовича состоялся громкий скандал с Моуриньо. Описывая свой разговор, Ибрагимович сказал, что орал на тренера, оскорблял того в страхе перед итальянцами, был дико зол и наговорил кучу гадостей. Если бы Ибрагимович был Гвардиолой, то обязательно испугался бы.
С лидерами Барселоны Хави, Андресом Иньестой, Лионелем Месси у Ибрагимовича тоже не сложились отношения. По его мнению, эти игроки были слишком тихие, соглашались со всеми предложениями, даже не сопротивляясь. В раздевалке всегда было спокойно, даже в школьной раздевалке бывает веселей. Поэтому Ибрагимович не мог вынести такой атмосферы, сам себя он считает не таким.
Напомним, что из Интера в Барселону Златан Ибрагимович попал в 2009 году. Произошел своеобразный обмен между клубами: за форварда Ибрагимовича было заплачено 46 млн. евро, а взамен отдан Самуэль Это'О.
По словам президента Барселоны, покупка Ибрагимовича была самой неудачной сделкой клуба.

Опубликовано: 03.11.2011 18:04

Худшая угода в історії Барселони



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia