Читай.net     
♦ Спорт

Бешикташ может не увидеть Шевченко

Бешикташ может не увидеть Шевченко

 Сегодня в 10 утра команда Киевского Динамо благополучно вылетела в Стамбул. А спустя 2 часа они приземлились уже на территории Турции. С собой Юрий Семин взял 20 игроков. 18 же из них попадут в игру Лиги Европы против турецкого Бешикташа.

Украинские футболисты и тренировочный состав заселились в отеле Ritz Carlton. Также сегодня на 18:00 запланирована тренировка на поле будущего матча. в состав команды вошли:

Вратари: Коваль, Кичак.

Защитники: Бетао, Алмейда, Юссуф, Хачериди, Данило Силва.

Полузащитники: Вукоевич, Гусев, Гармаш, Нинкович, Ярмоленко, Алиев, Аруна, Корреа, Дуду.

Нападающие: Милевский, Идейе.
Семин выражает надежды на участие в игре и Андрея Шевченко, который сейчас активно борется с сильной простудой. В Стамбул вместе с командой направился и Александр Шовковский, не смотря на вывих пальца, который он получил на игре с таврией, он все же надеется участвовать в матче, но этот  вопрос будет решаться уже непосредственно перед игрой, так что пока вратарь находится в полной боевой готовности. Футболисты, которых пришлось оставить в Киеве, но участие которых было столь важно в матче - это Горан Попов и Тарас Михалик. У обоих сложные травмы после игры с Таврией.

Где-то в 19:30, перед тренировкой, запланирована пресс-конференция, которую проведут Семин и еще кто-то из футболистов проведут для СМИ, чтоб уточнить все интересующие общественность вопросы. А на данный момент известно, что матч четвертого тура  группового этапа Лиги Европы пройдет 3 ноября. Обслуживать игру Динамо с Бешикташем будет судейская группа из Норвегии. Прогнозы букмекеров направлены на мнение о равности сил команд, но дома и стены помогают, поэтому у Бешикташа есть преимущество.

Опубликовано: 02.11.2011 16:05

Бешикташ може не побачити Шевченка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia