Читай.net     
♦ Спорт

Кто сегодня не играет?

Кто сегодня не играет?

Олег Блохин, наставник сборной Украины, вызвал четырех игроков «Шахтера» в расположение. Четверо – это Ярослав Ракицкий, Алексей Гай, Александр Рыбка и Александр Кучер. Эти игроки вызваны для того, чтобы сыграть два товарищеских матча. Вызванные соберутся на тренировочной базе ФК "Динамо" в Киеве 7 ноября.
11 ноября украинцы сыграют в Киеве со сборной Германии, а 15 ноября пройдет матч с австрийцами в Львове. На сегодняшний день запланирован матч «горняков» с «Зенитом» из Петербурга. Игра начнется в Санкт-Петербурге в 19 часов по киевскому времени.
Напомним, что за родную команду не будут играть Фернандиньо, Жадсон и Чигринский по причине травмированности.
Фернандиньо не может играть из-за старой травмы. Она дала о себе знать сильными болями. А получил её Фернандиньо осенью прошлого года на матче «Оболонь» - «Шахтер». При падении игрок получил поперечный перелом берцовой кости правой ноги. По словам медиков, такую травму невозможно вылечить за пару недель. Поэтому пока бразилец отсутствует на тренировках. А тренер «горняков» Мирчи Луческу заявил, что дата возвращения бразильца на поле еще не уточнена.
У Чигринского произошел надрыв мышцы во время матча с «Динамо», поэтому вылетел Дмитрий где-то на три-четыре недели. В ближайшие матчи команда может не рассчитывать на Чигринского.
Жадсона постигла участь его коллег по работе. И у Блохина не было вариантов, кроме как вызвать игроков на матчи.
 

Опубликовано: 01.11.2011 18:38

Хто сьогодні не грає?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia