Читай.net     
♦ Спорт

Подготовка к матчу «Шахтер» - «Зенит»

Подготовка к матчу «Шахтер» - «Зенит»

 В аэропорте «Пулково-2» города Санкт-Петербурга приземлился самолет с футбольной командой и тренером донецкого «Шахтера». Генеральный директор дончан ответил на несколько вопросов журналистов по поводу предстоящего матча с «Зенитом».
- Сергей Анатольевич, скажите, пожалуйста, как оценивается состояние Вашей команды на сегодня?
- Календарь наших игр очень сложный. По графику мы провели подряд несколько важных игр, а последний матч против «Динамо» показал на хорошее состояние нашей команды. В Кубке Украины этот матч был очень важен, а победа, добытая нашими ребятами, показала, что команда пребывает в хорошем расположении духа и физической подготовки. Надеемся, что нам это поможет взять победу и в предстоящем матче.
- С Вами не полетели некоторые ключевые игроки…
- Да, не смогли лететь Жадсон, Чигринский, Чижов, Фернандиньо. Но в команде есть ребята, способные их заменить. Считаю, что проблем не возникнет.
- Знаете ли Вы, что в Петербурге имеется ресторан под названием «Палкин»?
- Да, я много раз слышал об этом ресторане от знакомых. Я даже видел буклеты с рекламой этого ресторана. Очень хочется посмотреть, что за ресторан, но вряд ли успею. Программа слишком насыщенная, я собираюсь посетить матч молодежного состава «Шахтер U-15» против «Зенита».
- Тимощук играл за «Зенит», раскрыл ли он Вам тайны противника?
- Предложил сыграть по одному тайму за «Шахтер» и «Зенит» - улыбается Палкин.

Опубликовано: 30.10.2011 22:37

Підготовка до матчу "Шахтар" - "Зеніт"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia