Динамо не смогло обыграть Таврию

Киевское Динамо отправилось в Симферополь не в лучшем расположении духа. Так с командой не смог полететь капитан команды Андрей Шевченко, а так же Георгий Попов, который остался дома.

Тем не менее уже в 16:00 командам предстояло выйти на футбольное поле. И уже в самом начале матча острый момент у ворот соперника организовал как раз киевский клуб. Денис Гармаш ворвался в штрафную площадку соперника и решил сильно пробить по воротам. Удар пришелся низом, и голкиперу симферопольцев удалось отбить мяч коленом.
После этого эпизода команды в принципе играли в позиционный футбол и особо острых эпизодов не создавали. Болельщиков Динамо огорчил тот факт, что из-за травмы Тарас Михалик был вынужден попросить замену уже на 24 минуте матча.
Второй тайм проходил в обоюдных атаках команд, и на 71 минуте матча Евгений Хачереди сумел опасно головой пробить в створ ворот соперника. Таврию спас защитник, буквально выбивший мяч у самой кромки ворот.
Ситуация на футбольном поле накалялась, и в конце матча случилась потасовка между игроками соперников. Так на 90-й минуте матча были удалены сразу 2 игрока Динамо – Ярмоленко за участие в потасовке, а Милевский за то, что грубо кричал на арбитра матча, и пытался ударить последнего головой в лицо.
Результат матча 0:0.

Составы команд:

Таврия: Кахриман, Путраш, Аделейе, Езерский, Маркович, Гуменюк, Любичич, Кайта, Калиниченко, Любенович (Гигиадзе, 90), Шиндер
Динамо: Шовковский (Коваль, 45), Данило Силва, Юссуф, Михалик (Хачериди, 27), Бетао, Вукоевич, Гармаш, Ярмоленко, Милевский, Гусев, Идейе (Алиев, 63)
Предупреждение: Путраш (11), Гуменюк (23), Любичич (32),  Маркович (45), Дамир (79), Езерский (84), Любенович (90), Шиндер 90) - Юссуф (2), Данило (54), Бетао (80), Ярмоленко (89), Алиев (90)

Удаление: Милевский (90), Ярмоленко (90)
Опубликовано: 30.10.2011 19:03