Читай.net     
♦ Спорт

«Заря» - «Волынь»: победа Луганских футболистов

«Заря» - «Волынь»: победа Луганских футболистов

 После состоявшегося матча с «Волынью» Гиули Манджгаладзе, полузащитник молодежной «Зари» дал небольшое интервью и поделился впечатлениями от матча и вообще.
«Ужасно рад, что в сегодняшней игре нам удалось порадовать болельщиков из Луганска тремя очками. Это неплохое достижение. Перед матчем наш тренер поделился новостью, что именно в этот день «Заря» 39 лет назад стала чемпионом СССР. И попросил нас, чтобы мы постарались максимально сделать все для выигрыша. Таким образом, мы должны были почтить память тех, кто защищал честь «Зари» много лет назад. И мы с радостью смогли победить и выполнить наказ тренера.
Сегодня у меня был реальный шанс отличиться и забить гол. Но мяч после моего штрафного удара пролетел буквально в миллиметрах от ближайшей девятки. Все уже решили, что это гол. Да и мне показалось, что мяч залетел в сетку, но, к сожалению, я промахнулся. Но это не главное. Главное, что победила команда.
Конечно, приятнее было бы стать человеком, который забивает голы в каждом матче, но отличиться не получается всегда. И это повод к самосовершенству. Нельзя опускать руки, а наоборот, усерднее тренироваться. И только тогда у тебя все получится.
Еще один немаловажный фактор, это то, что после победы над «Волынью» мы укрепились в турнирной таблице на втором месте. Это место тоже почетное и обязывающее к дальнейшему продвижению вверх. Теперь необходимо не сбавлять обороты и не расслабляться, ведь к победам быстро привыкаешь».

Опубликовано: 29.10.2011 23:29

"Зоря" - "Волинь": перемога Луганських футболістів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia