Читай.net     
♦ Спорт

Сегодняшняя битва в Львове

Сегодняшняя битва в Львове


В львовском Дворце спорта «Галичина» состоялся отчетный матч между двумя сильными командами. Арбитрами выступили С. Литвинов и О. Коваленко (оба из Донецка) и А. Лютый (местный арбитр).
По мнению спортивных экспертов, этот поединок был самым интригующим в туре. И не только из-за того, что соперники претендуют на высокие места в Лиге Экстра. В прошлом сезоне эти команды сходились в финале национального Кубка, и победила тогда «Энергия» со счетом 2:1. Поэтому клуб из Ровно намерен вырвать победу и взять реванш за поражение в поединке Кубка. К слову, у «Кардинал - Ровно» не хватает очков, чтобы по турнирной таблице забраться на уровень своих соперников.
К тому же вторая позиция «Энергии» - совершенно не тот результат, который ожидал тренерский штат клуба и руководство. Станислав Гончаренко, тренер львовян, оценил игру своей команды на «удовлетворительно». А Сергей Поддубный, тренер ровенского клуба, отметил тот факт, что его подопечные еще не показали свои оптимальные кондиции.
Интересно было бы узнать, серия какой команды продолжится далее: «Энергии» с её 6-ю беспроигрышными поединками или «Кардинал - Ровно», двухматчевая, испытавшая последнее поражение в игре с «Локомотивом»? Результат игры, закончившей первый круг, оказался в пользу команды «Энергия» со счетом 3:1.
Напомним, что завтра в 14-00 состоится матч в Донецке между Енакиевец (Енакиево) – ЛТК (Луганск) в спорткомплексе ДЮСШ-5. 

Опубликовано: 29.10.2011 22:52

Сьогоднішня битва у Львові



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia