Читай.net     
♦ Спорт

Сэмюэль Питер решил в украинцами больше не связываться

Сэмюэль Питер решил в украинцами больше не связываться

 

К предстоящему бою велась активная подготовка. Поединок должен был пройти в Москве 4 ноября, но как сообщает Россия, Известный нигерийский боец просто отказался от боя.

Сегодня Вячеслав Глазков выступил с сообщением. Причины отказа нигериец Сэмюэль Питер не сообщает. Вячеслав очень расстроен. Теперь ему предстоит в сжатые сроки найти противника для поединка, но предстоящий бой с кем-то никак не радует нашего Бойца. в его планы входил именно поединок с таким именитым боксером - тяжеловесом. Подготовка к этому бою длилась практически все лето, и Украинский боец сейчас на пике своей формы. Как сказал Глазков, будет жаль провести поединок, в котором изначально будет ясень результат.

Сэмюэль Питер - бывший чемпион мира по версии WBC. Из украинских боксеров на ринг с Питером выходили только братья Кличко. В 2007 году, когда Виталий Кличко на время покинул  бокс, Питер завоевал пояс в бое с Маклайном.

С возвращением Кличко старшего на ринг в 2008 году Сэмюэль Питер потерял пояс Чемпиона в Бою с нашим боксером. А в 2010 году на ринге уже с младшим Кличко, Владимиром, был нокаутирован в 10-ом райнде.

Видимо нигериец счел нежелательным для себя связываться далее с украинцами.

Опубликовано: 28.10.2011 22:30

Семюель Пітер вирішив у українцями більше не зв'язуватися



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia