Читай.net     
♦ Спорт

Впечатления от игры «Ворсклы» с «Таврией»

Впечатления от игры «Ворсклы» с «Таврией»

 «После такой победы всю команду переполняли положительные эмоции, эйфория. Но долго такому настроению поддаваться нельзя, равно как и расстраиванию, потому что у команды плотный график. Необходимо настраиваться на новую игру. В принципе, преимуществ на поле не было ни у нас, ни у крымчан. Победил именно сильнейший. И я рад, что смог забить гол, который мечтал посвятить своей девушке Елене, отмечавшей в день игры свой день рождения.
Лично для меня этот поединок был очень важен. Готовиться я начал задолго до начала. В молодости я мечтал выступить в симферопольском клубе, но когда попал на правах аренды в «Таврию» был очень разочарован. Нет, не в команде, ребята играли замечательные. А вот руководство клуба и персонал отнеслись ко мне весьма непонятно. Через полгода я попал в очень неприятную ситуацию, выставившую меня не в лучшем виде. Поэтому на данный момент безумно рад, что играю в «Ворскле». А матч вчера подтвердил истину, что хорошо смеется последний.
В нашей команде высокий уровень дисциплины и профессионализма. Мы только отыграли со «Стандартом» и очень устали, но расслабляться нельзя, ребята это знают. Поэтому мы готовились к новой игре с новыми силами, боевым духом. Во втором тайме заметно, что ребята устали, но все же заработали три очка.
Стараемся играть по максимуму и надеемся, что достойно продержимся до конца сезона. А может, еще добудем много очков! Будем надеяться только на хорошее».

Опубликовано: 26.10.2011 17:03

Враження від гри "Ворскли" з "Таврією"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia