Читай.net     
♦ Спорт

Игра в «свои» ворота

Игра в «свои» ворота

Футболист Юрий Габовда поделился впечатлениями от прошедшего матча «Кривбасс» - «Карпаты». Ведь совсем недавно он играл за «Карпаты», а теперь перешел в «Кривбасс». Поэтому первый вопрос, который хотелось задать, был следующий:
- Юрий, как прошла игра против своей бывшей команды?
- Не могу сказать, что ощущения необычны. Я быстро перестроился на матч, как на любой другой. Он не был принципиальным для меня, «Карпаты» в прошлом.
- Почему, по Вашему мнению, в игре были явно противоположные таймы?
- Трудно сказать, почему, но таймы были действительно разными. Все вышли на игру заряженные на победу, было много опасных моментов. Может быть тренер «Карпат» в перерыве дал нагоняя ребятам, и они вышли во второй тайм более агрессивными. В некоторых местах они нас обыгрывали, но в целом борьба была ровной. Кстати, во втором тайме игру усилил вышедший на поле Кузнецов, это факт.
- Нельзя не задать вопроса о парадоксе: в игре с «Оболонью» после исключения игрока «Кривбасс» вырвался вперед, и снова такая ситуация…
- Да, на нас это действительно влияет! Как-то реально подстегивает красная карточка. На пресс-конференции было сказано, что наверно нам нужно начинать игру вдесятером.
- С кем из бывших одноклубников пообщались?
- Да с каждым перед матчем перекинулся парой слов. А после матча с Ярославом Мартынюком обменялся футболками, ведь мы дружим с ним, и наши девушки дружат друг с другом. Можно сказать, семьями. 

Опубликовано: 24.10.2011 23:49

Гра в "свої" ворота



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia