Читай.net     
♦ Спорт

«Оболонь» проиграл в Мариуполе

«Оболонь» проиграл в Мариуполе

В.: Общие впечатления от игры?
О.: Мне кажется, что игра понравилась всем: и болельщикам, и телезрителям. В плане азарта мы провели хорошую игру, но из-за неуверенности и нехватки мастерства не воспользовались собственными моментами.
В.: Во вчерашнем матче молодежный состав поддерживал Игорь Пластун, игрок первой команды. Почему он?
О.: Пластун за короткий срок сделал прыжок из игрока молодежного состава в защитника Премьер-лиги. На мой взгляд, вчера он провел хороший матч, поэтому, сегодня мы дали ему отдохнуть.
В.: А его отсутствие не могло сказаться на качестве игры сегодня?
О.: Мне кажется, что нет. Сегодняшняя игра была неплохой. Моменты были с обеих сторон, но воспользоваться мы не смогли. Значит, будем продолжать работать над созданием крепкой настоящей команды.
В.: Ваша команда никак не может победить. Ваша оценка этого состояния.
О.: Ничего радостного в том, что твоя команда находится на низкой ступеньке, конечно, нет. Мы допускаем ошибки, психологически слабы, может где-то не готовы к такому ритму. Но ведь не сразу Москва строилась, не сразу команда становится единым целом на первом же матче. Нужно время на подготовку и усиление духа моих ребят.
В.: Планируете зимой усиливать команду?
О.: Конечно, в первую очередь это будут игроки из молодежного состава. К нам стучатся Шевчук, Толстяк, Мякошко, Яковенко, Пластун, Турчанов. Имеются дебютанты и в самой команде, поэтому считаю, что у нас все впереди. 

Опубликовано: 23.10.2011 00:58

"Оболонь" програв в Маріуполі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia