"Динамо" 1:0 "Бешикташ"

Киевляне вырывают победу у турецкого клуба на последних секундах матча! Гол Дениса Гармаша как «гармата» среди ясного неба свалилась на плечи Бешикташа. Уже в добавочное время, на 4 минуте после того как второй тайм подходил к концу, динамовец положил на лопатки турецкий коллектив.

Билеты на матч были раскуплены еще задолго до начала матча – по крайней мере, так утверждалось еще утром в день матча. Однако как мы видели, особого ажиотажа это противостояние у Киевских болельщиков не вызвало. Билетов в кассе хватило бы на всех, кто даже опоздал на игру.
Тренер Киевлян Семин наверное предчувствовал, что на эту игру необходимо выпустить молодого Гармаша, и в итоге тот занял место в стартовом составе, заменив тем самым Александра Алиева.
В первом тайме Динамо создало несколько острых голевых моментов. Били и попадания в штангу ворот соперника, и прострельные удары в штрафной площадке Бешикташа, но результата это никак не приносило. Во второй же половине острые моменты с участием Динамо и вовсе сошли на нет. Так бы продолжалось до финального свистка, однако уже на четвертой добавочной минуте матча Денис Гармаш, из последних сил пришел на подачу углового своей команды, и пушечным ударом с лету расстрелял кипера Бешикташа. 1-0 и Киев празднует еврокубковую победу – благо работу метро в этот день продлили на один час, чтобы все болельщики смогли спокойно разъехаться по домам.
Опубликовано: 21.10.2011 00:52