Читай.net     
♦ Спорт

Донбасс-арена готова к матчу

Донбасс-арена готова к матчу


Накануне матча на пресс-конференцию пришел ответить на вопросы главный тренер «Зенита» Лучано Спаллети вместе с полузащитником Сергеем Семаком.
В.: Как присутствие Вашего президента может повлиять на матч, по Вашему мнению?
О.: Мы еще не встречались с Медведевым. Хотя живем в одной гостинице, но он этажами выше. Цели наших приездов в Донецк разные, но надеемся, что наши визиты будут удовлетворены на все 100.
В.: Согласны ли Вы с Чигринским, который сегодня сказал, что матч с Шахтером не является принципиальным?
О.: Ответ Дмитрия более чем корректен. Выделять соперников сложно, но считаю, что все они принципиальны. Между клубами или странами не может и не должно быть вражды, но на поле мы выходим сражаться за победу. И выиграть, конечно. Ведь европейский турнир выделяет сильных и ломает слабых. А мы хотим выйти в следующий этап Лиги чемпионов.
В.: В «Зените» отсутствуют два игрока. Лучано пообещал найти им достойную замену. Можно ли считать, что «Шахтер» окажется в фаворе?
О.: Несмотря на наши потери, считаю, что играть выйдет команда. Конечно, не хватает и Анюкова, и Кержакова, но победит сильнейший. Для «Шахтера» есть одно небольшое преимущество – это игра дома, в родных стенах. А в остальном все зависит от игроков.
В.: Придут ли персональные болельщики на матч ведь Вы родом из Луганской области?
О.: Придут родители, двоюродные сестры, брат, наверно, человек 10. Хочу порадовать их хорошей игрой. 

Опубликовано: 18.10.2011 21:47

Донбас-арена готова до матчу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia