Читай.net     
♦ Спорт

А Воронин молодец!

А Воронин молодец!


Главный тренер москвичей Сергей Силкин поделился впечатлениями от игры его команды в Питере, а главное – от работы на поле Андрея Воронина.
Силкин рассказал, что ощущение от матча было такое, как будто динамовцы собрались увезти 3 очка вместо 1. А про Андрея Воронина вообще целая история.
Дело в том, что форвард перенес пневмонию и до конца не выздоровел. Его выход до последней минуты скрывался штабом динамовцев. Не потому что темнили, а потому что сами не знали исхода лечения. Его стал мучить кашель, но температуры и слабости не было. Поэтому когда врачи установили диагноз – пневмонию, для Андрея это стало неожиданностью. Лечение начали активно, с применением капельниц и серьезных антибиотиков поэтому уже через пять дней анализы Воронина были хорошими. Даже больным Воронин рвался играть. А после положительных в динамике анализов тем более требовал выхода на поле. Врачи дали допуск к тренировкам, вначале Андрей тренировался индивидуально, потому что трудновато сразу со всеми становится в ряд. По окончанию последней тренировки стало ясно, что Воронин сыграет.
И хотя ему предложили выйти во втором тайме, чтоб не так тяжело было играть, Воронин настоял на выходе в стартовом составе. Он решил, что будет играть столько, сколько сможет. А в результате отработал до самого конца, помог в обороне и с успехом дошел до финального свистка.
Хочется снять шляпу перед таким характером и порадоваться, что в команде есть такие люди! 

Опубликовано: 17.10.2011 22:08

А Воронин молодець!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia