Читай.net     
♦ Спорт

Россия: Кабардино-Балкария – 1:1

Россия: Кабардино-Балкария – 1:1

Между Россией и Кабардино-Балкарией состоялся матч по футболу 27 тура со счетом 1:1.
Гостевая игра для махачкалинского клуба сложилась самым парадоксальным образом. Отыграться футболистам Нальчика удалось только на 90-й минуте матча. Андрей Гордеев, исполняющий обязанности главного тренера, прокомментировал игру со «Спартаком - Нальчик».
«Удовольствие от приезда на гостеприимную кабардино-балкарскую землю всегда колоссальное. Наша команда всегда радуется возможности посетить эту красивую страну с хорошими людьми. Насчет игры у меня другие ощущения. Здесь сложился какой-то парадокс. Ведь в нашей команде появились Жирков, Это’О и другие сильные игроки. На игре команды это отразилось, потому что мы стали сильнее. Но на очках почему-то нет.
В футболе случается всякое, но все это временные ситуации. Если смотреть на матч в общем – мы провели хорошую игру, много голевых моментов. Хотя, конечно, нужно было реализовать эти моменты, выжимать из ситуаций максимум пользы. Но мне кажется, что наша команда все же заслуживала победы. А судьба расположила иначе. Избитая истина: если ты не забил – тебе забили.
Отдельное слово нужно сказать о концовке игры. Именно в тот момент, когда наш защитник получил травму, нас оказалось на поле меньше. В нашей «броне» получилась «брешь» и с фланга травмированного защитника была проведена голевая атака футболистами Нальчика», поделился впечатлениями Андрей Гордеев. 

Опубликовано: 16.10.2011 22:11

Росія: Кабардино-Балкарія - 1:1



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia