Читай.net     
♦ Спорт

Победу надо обкурить!

Победу надо обкурить!








Сборная России одержала победу над командой Андорры, а также вышла в финальную часть чемпионата 2012 года. Такое событие требовало хорошего празднования, поэтому футболисты гуляли всю ночь в ресторане, где пили алкоголь и курили кальян.
Компания, которая отправилась в ресторан, состояла из Романа Павлюченко, Александра Самедова, Динияра Билялетдинова, Андрея Воронина и жен некоторых из них. Самедов, Билялетдинов жен взяли, а Павлюченко находился в гордом одиночестве. По прибытии в ресторан на Новом Арбате компания заказала шампанское и суши. Чуть позже на столе появились пиво, вино и кальян. Вино пришлось по вкусу Воронину, а остальные гуляющие «отдались» поглощению пива. Но кальян курили все, без исключения. Веселая компания гуляла до самого утра, разошлись только около 5-ти. Причем, каждый из футболистов и приехал, и уехал на своем личном автомобиле.
Дик Адвокат, наставник сборной России, выступил своеобразным «катализатором» такого бурного веселья. Еще неделю назад он разрешил своей команде отмечать выход в финал Евро-2012 так, как им только понравиться, не ограничивая себя ни в чем.
Напомним, что еще пару лет назад информационные средства обвиняли некоторых игроков сборной в том, что накануне важного отборочного матча со Словенией они употребляли алкоголь и курили кальян. Игроки отрицали предъявленное обвинение, а футболисты Березуцкие даже пытались в суде отстоять свою честь. 

Опубликовано: 12.10.2011 18:22

Перемогу потрібно обкурити!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia