Читай.net     
♦ Спорт

«Ильичевец» готов помочь

«Ильичевец» готов помочь

 Прошлой ночью в Мариуполе на улице Университетской произошла авария. Столкнулись два автомобиля, «Инфинити» и «Рено», в результате чего водитель и пассажир «Рено» попали в реанимацию. А за рулем «Инфинити» сидел футболист «Ильичевца».
К матери одного из пострадавших обратился футболист с предложением помощи. Мать Дмитрия Хрипкова рассказала, что на месте ДТП к ней подошел футболист и, оставив свой телефон, извинился за происшедшее и пообещал помочь, как только понадобиться помощь. Но пока женщина не звонила футболисту. По её словам, сыну в реанимации помогают близкие и друзья, собирают деньги, сдают кровь. Но ежедневно требуется 2 тысячи гривен на лечение, поэтому женщина не исключает, что в ближайшее время позвонит футболисту.
Уже поступила информация от друзей пострадавших, что футбольный клуб предлагал помощь в сумме 25 тысяч гривен. Но мать Хрипкова категорически отвергла эту информацию, никто таких денег её не предлагал.
Александр Стельмах, руководитель пресс-службы клуба «Ильичевец», сообщил, что в настоящее время сам клуб проводит расследование обстоятельств происшедшего. По окончании сбора информации в полном объеме пресс-служба сообщит официальный комментарий.
По версии пресс-службы ГАИ автомобиль «Инфинити» совершил наезд на «Рено» в момент выезда на встречную полосу. Информацией о наркотическом или алкогольном состоянии водителя-футболиста пресс-служба не располагает, дело находится у следователя.

Опубликовано: 11.10.2011 18:11

"Ильичевец" готовий допомогти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia