Читай.net     
♦ Спорт

Милан укрепит РЕАЛьный состав

Милан укрепит РЕАЛьный состав

По сведениям прессы, «Милан» собирается укрепить состав мадридского «Реала» покупкой игроков. Это будет четверо профессиональных футболистов, и обойдется их покупка в 100 миллионов евро.
Список составлен Сильвио Берлускони, и первым в нем стоит Сами Хедира, полузащитник сборной Германии. В нем Макссимилиано Аллегри (главный тренер «Реала») видит замену Дженнаро Гаттузо. Контракт Сами Хедира с «Королевским клубом» продлится до 2015 года, а трансфер оценен в 20 миллионов евро.
Далее идет бразилец Кака, восстанавливающий силы после лечения, а это значит, что он пока не может претендовать на место в основе команды. Трансфер этого игрока оценивается в 65 миллионов.
Без внимания не остается Гонсало Игуаина, только восстановившийся после травмы паха, но успевший поднять свою трансферную стоимость в последних матчах. Планируется заменить им Златана Ибрагимовича, заявившего, что устал от футбола и завершает карьеру. Правда, вряд ли «Реал» расстанется с ним даже за 35 миллионов евро, прописанных в контракте, потому, что сам игрок не горит желанием покидать столицу Испании.
И последней «покупкой» возможно, станет Рикарду Карвалью, 34-летний защитник. Летом 2012 года истечет контракт с «Реалом», и руководство клуба пока не предлагало продление Рикарду. Но вполне возможно, что португалец с богатым опытом достанется миланцам бесплатно.
Хочется только знать мнения главного тренера команды Жозе Моуринью и президента клуба Флорентино Перес. 

Опубликовано: 09.10.2011 22:32

Мілан зміцнить РЕАЛьний склад



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia