Читай.net     
♦ Спорт

Новые лица в футболе

Новые лица в футболе

Главный тренер болгарской сборной Михаил Мадански прилетел в Киев для того чтобы присутствовать на завтрашнем матче против Украины. Имена дебютантов он не назвал, но дал короткое интервью.
«Состав нашей команды я представляю на 80%. В завтрашнем матче мы делаем ставку на четырех новичков в футболе. Хочется видеть в команде новые настроения, блеск в глазах и боевой дух. Важно когда футболист выходит на поле не в качестве обязаловки, а с желанием победить и непримиримостью. Конечно, хочется убедиться, что я не ошибся в выборе. Завтрашний матч покажет, что изменится в игре, а что в людях. Мне делают комплименты по поводу того что в команде изменилась атмосфера, улучшилось качество игры. Но я не думаю, что за несколько дней ситуация может так резко измениться. Но сами попробуйте убедить игроков, что на поле они являются самыми главными героями и действующими лицами», сказал Мадански.
В завтрашнем поединке с украинцами в составе сборной Болгарии будут дебютировать несколько человек: Георгий Миланов («Литекс»), Пламен Крачунов (ЦСКА), Христо Златински ("Локомотив" Пловдив), Георгий Терзиев ("Черноморец"), Александр Цветков ("Литекс") и Михаил Александров ("Лудогорец").
После товарищеского матча с Украиной четверо из футболистов покинут национальный лагерь. Миланов, Терзиев, Цветков и Тонеев присоединятся к молодежной группе перед квалификационными отборами в Люксембурге, которые состоятся 11 октября. 

Опубликовано: 06.10.2011 20:58

Нові особи у футболі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia