Читай.net     
♦ Спорт

Гольф в Украине

Гольф в Украине

На этот вопрос дал ответ главный украинский бомбардир Андрей Шевченко. Он рассказал, что отличное поле для гольфа есть в Харькове, и он уже пробовал на нем играть. По слухам, есть поле еще в Луганске. Этот вид спорта в нашей стране только развивается, но интерес к нему растет.
Из товарищей по клубу и сборной, разделяющих интерес к гольфу, у Андрея нет соратников. Когда сборная была в Харькове больше года назад, то в свободное время команда ездила на поле поиграть в гольф. Попробовали все, но кому-то понравилось, а кому не очень. Молодая федерация еще не привлекла энтузиастов к игре.
Существуют слухи, что Шевченко сможет представлять в этом виде спорта на Олимпиаде нашу страну. Сам он ответил, что с удовольствием играет в свободное время, но считает себя профессиональным футболистом. И не представляет, что ответить на такие слухи.
На вопрос о том, какие эмоции вызывает у Андрея открытие стадиона после реконструкции, Шевченко ответил, что этот стадион – вся история их сборной. На нем выигрывались кубки, проходили интересные матчи, досталась победа над «Реалом» и «Барселоной», поэтому как для него, так и для всей Украины – это событие большого масштаба.
Будет ли стадион востребован после прохождения Евро-2012? Шевченко уверен, что будет. Потому что при его реконструкции применялись самые новейшие технологии, расположен стадион в центре города, а это очень выгодно и удобно. Его можно использовать даже под концерты знаменитостей. 

Опубликовано: 04.10.2011 23:17

Гольф в Україні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia