Читай.net     
♦ Спорт

Ворскла уступила Динамо

Ворскла уступила Динамо

Игру, в которой Ворскла в Полтаве уступила Динамо со счетом 1:2, комментировал голкипер из Динамо Александр Шовковский.
По его мнению, игра была нелегкой, но надежд на победу не теряли. После трудного матча в Израиле, где команду «преследовала» дикая жара, практически не отдохнув, новый матч был испытанием. Сказался резкий перепад температуры. И вообще в Полтаве у Динамо всегда были трудные поединки с хозяевами. За последние два года киевской команде здесь не везло с победой, а прошлый чемпионат киевляне вообще проиграли. Поэтому все понимали, что матч будет сложным.
У Шовковского вначале были претензии к своим полузащитникам после пропущенного мяча. Но когда ребята проявили силу характера и атаковали хозяев, то в итоге нужные три очка все-таки набрали.
На вопрос, почему в Полтаве так тяжело играть, Александр ответил, что знает Николая Павлова. Под его руководством все команды показывают очень сильный, агрессивный характер и атакующий футбол. Ребята хорошо подготавливаются, поэтому ни для кого не удивление, что Ворскла показывает такие отличные результаты год за годом. Несмотря на трудности в игре выступать в Полтаве всегда интересно.
После длительного перерыва Динамо стали играть продуктивнее и лучше, за исключением последнего матча с израильтянами, считает Шовковский. На прощание Александр пожелал полтавчанам и в дальнейшем выступать так же успешно. 

Опубликовано: 04.10.2011 00:07

Ворскла поступилася Динамо



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia