Читай.net     
♦ Спорт

Рекорд с нарушением

Рекорд с нарушением


Артур Абрахам, бывший чемпион по боксу, нарушил правила дорожного движения. Причем не просто нарушил, а установил «рекорд». Рекорд скорости на улице Берлина.
Абрахам, находясь за рулем своего «Феррари», пронесся по улице со скоростью 230 километров в час. Эта скорость зафиксирована полицейскими и считается рекордом в этом городе. Ранее такой скорости никогда не фиксировалось.
По шоссе, где «пролетел» Абрахам, установлено ограничение в 80 километров. После остановки спортсмена полицейские выясняли причину такой быстрой езды. На что боксер ответил, что опаздывал на церемонию. Какую именно – он не уточнил. Поэтому спешка по его мнению вполне оправдана.
Полицейские разрешили Абрахаму продолжить свой путь, но отправили в сопровождение полицейский автомобиль дабы убедиться в том, что остаток пути боксер проедет на разрешенной скорости без нарушений. Абрахама ждет лишение прав на 3 месяца и довольно крупный штраф – 1360 евро. Оказывается, что это не первое нарушение ПДД боксера.
Настоящее имя спортсмена Аветик Абрамян, родился он в Армении. С некоторого времени живет и выступает в Германии, под флагом этой страны. Свою карьеру боксера в основном сделал в весовой категории до 72,6 кг, только в 2009 году он перешел в категорию до 76,2 кг, чтобы выступать в большом турнире Super Six World Boxing Classic. За всю карьеру провел 35 боев, из них 32 с победой (26 - нокаутом) и потерпел поражение всего в 3-х боях. 

Опубликовано: 02.10.2011 20:24

Рекорд з порушенням



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia