Читай.net     
♦ Спорт

Спартак останется без капитана и защитника

Спартак останется без капитана и защитника



На встрече московского «Спартака» и питерского «Зенита» не сможет участвовать капитан «Спартака» Сергей Паршивлюк. Помимо него на поле не выйдет и защитник команды Серхио Родригес. Такими новостями поделился Валерий Карпин, главный тренер «Спартака».
Паршивлюк не участвует в игре по причине травмы голеностопного сустава во время игры с «Волгой» в 1/8 финале Кубка страны. Насчет Родригеса Карпин рассказал, что тот испытывает сильные боли в коленном суставе, и он не рискует выпускать такого игрока на поле.
Против «Зенита» выступят, скорее всего полузащитник Деми де Зеув и защитник Николас Пареха. Оба тренируются в общей группе. По словам Карпина, Александр Шешуков, полузащитник, тоже выйдет на поле против питерцев, несмотря на то, что 30 сентября прекратил досрочно тренировки.
Тренер пока не определился насчет форвардов, которые выйдут против «Зенита». Выбор стоит между Эммануэлем Эменике и Веллитоном Соаресом. Нигериец Эменике в матче против «Краснодара» забил один из голов (общий счет матча 4:2). А у бразильца Веллитона истекает срок его дисквалификации. Оба игрока показали себя с лучшей стороны, поэтому вариант с тем, что оба выйдут против «Зенита» не исключается.
Ожидаемый болельщиками матч «Спартак» против «Зенита» состоится 2 октября. Питерский клуб лидирует в турнирной таблице с 52 очками после туров чемпионата по России. «Спартак» находится на 4-м месте, набрав в активе 45 очков. 

Опубликовано: 30.09.2011 15:33

Спартак залишиться без капітана і захисника



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia