Читай.net     
♦ Спорт

События футбола

События футбола

Игорь Суркис, президент клуба «Динамо», побеседовал с журналистами во время открытой тренировки своей команды.
В.: Как проходит тренировка?
О.: Открытая тренировка всегда полезна для команды, чтобы они почувствовали переживания болельщиков. После матча с Шахтером ребятам надо восстановиться. Жаль только, что мы потеряли Хачериди на пару-тройку недель.
В.: Что ожидаете от матча с «Маккаби»?
О.: Для нас это первый поединок с израильскими ребятами, но думаю, что моя команда достигла такого уровня, чтобы играть с таким клубом. Мы просто обязаны привезти из Телль-Авива минимум 3 очка. А игра предвидится непростой.
В.: Не забывайте про поддержку израильтян своими болельщиками…
О.: Конечно, полные трибуны – это хорошо и приятно, но в первую очередь надо сосредоточиться на игре и выполнить все установки. По классу моя команда сильнее «Маккаби», но игра расставит все точки над «и».
В.: В прессе прошла информация об аварии, в которую попал Богуш. Правда ли это?
О.: Да, правда, все знают, что Стас не виноват в ДТП, его «подрезали». С ним все в порядке, пострадал он в основном, в моральном плане.
В.: Андрею Шевченко в день игры с «Маккаби» испонится 35 лет. Как будете отмечать юбилей?
О.: Для нас и него это громкий юбилей. Мы будем рады поздравить его и счастливы, что столько времени провели бок о бок с украинской легендой футбола. На него нужно равняться, он отдал много лет и сил на спорт, как украинский, так и европейский. 

Опубликовано: 26.09.2011 22:58

Події футболу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia