Читай.net     
♦ Спорт

Луганская Заря против одесского Черноморца. Послесловие.

Луганская Заря против одесского Черноморца. Послесловие.

 Интервью Анатолия Чанцева после матча его команды против одесситов.
- Подготовка к игре проходила по обычной программе, но казалось, что будет тяжело в игре. Потому что Черноморец очень прибавил с начала чемпионата. Разбирали игру соперника по «полочкам», но не смогли определиться с защитниками.
Сваливать вину на команду нет смысла, за все всегда отвечает тренер. Мы никак не можем стать командой №1, потому что нет игроков, подолгу контролирующих мяч, проводящих позиционные атаки. Обычно мы выигрываем за счет быстрых атак, но в этом матче не получилось.
Вместо Лазаровича мы выпустили Илюка, чтоб не терять центр поля. Ведь это определяющая зона, где разворачиваются атаки. Наблюдение за Максимом Белым показало, что в этот раз он был слишком самоуверен и недобросовестен к обязанностям. Это его проблема, и с ним предстоит серьезный разговор.
Лазарович тоже не порадовал, слишком слабо сыграл, ни разу не пробил по воротам. Ему доверили место в основном штате, но он не отработал по совести. Несмотря на их слабости все они дороги мне. Хотя наверно Цакич получит от меня и будет отныне в дубле играть.
На вопрос о проблемах со здоровьем у Худзика, Картушова и Лозинского, Чанцев пояснил, что Худзик в первой игре с Таврией сломал надколенник, перелом сросся неправильно. Он после сделанной операции вернулся домой.
Картушов оказался с проблемным сердцем, работает исключительно индивидуально, мы его поддерживаем. А Лозинский добросовестно отыграл 3 сезона с проблемным коленным суставом.
Команда поражением не сломана.

Опубликовано: 25.09.2011 21:30

Луганська Зоря проти одеського Чорноморця. Післямова.



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia