После игры Шахтер – Динамо

Сразу после игры Шахтер – Динамо президент клуба Григорий Суркис дал эскпресс-интервью, в котором отозвался об игре. Такой комментарий становится традицией после каждой игры Динамо.
«Игра была замечательная, боевая, активная, наверно, всем доставила много удовольствия. Единственное, чего не хватает для полного счастья – это счета в игре. Результат в 0:0 ни о чем не говорит. Однозначно, Динамо был намного сильнее Шахтера. Наше мастерство, мотивация дали нам преимущество в силе, но не помогли забить хоть один гол. А вообще я очень доволен. Несмотря на то, что Шахтер остался без нашего гола, как это происходило в прошлых играх, остались довольны все: тренер и ребята.
Сегодняшняя ничья с Шахтером получилась в пользу «Металлиста». Это будет еще интересней. Мы довольствуемся пока одним очком, а за золото, может быть, будут бороться сразу три команды».
На вопрос о качестве судейства Суркис ответил: «Действия судей я не комментирую никогда». Хотя Луческу часто жалуется на неграмотное или неправильное судейство.
На вопрос, какие интересные моменты были в этой игре, Суркис ответил, что только один Браун должен был в первом тайме забить как минимум два мяча, во втором тайме штанга была. А в игре Шахтера, по мнению Суркиса, не было ни одного заслуживающего внимания момента.
После экспресс-конференции Григорий Суркис отправился к Христо Стоичкову, с которым его связывает давняя дружба, на дружеский разговор.

Опубликовано: 24.09.2011 23:46