Читай.net     
♦ Спорт

Молодежи не везде у нас дорога?

Молодежи не везде у нас дорога?

Вчера Валерий Середенко, президент Харьковских Акул, официально сообщил прессе об увольнении главного тренера Олега Панасенко. Отрывок из небольшого интервью, данного Панасенко.
В.: Как Вы прокомментируете сложившуюся ситуацию в клубе с тренерской работой?
О.: Начавшийся старт нового сезона показал, что подготовка оказалась слабоватой. Молодому тренеру не хватило квалификации, сил для того чтобы вывести команду на нужный уровень. Тем более что уровень игры предстоял высокий – чемпионат Украины. Полагаться на молодых неопытных тренеров перед «лицом» предстоящих высоких задач, по крайней мере, неразумно. Поэтому совместно принятое решение о смене тренера как раз и говорит о беспокойстве за команду.
В.: Кем будет заменен предыдущий тренер?
О.: На место Панасенко приглашен опытный квалифицированный профессионал – Евгений Дмитриевич Гладченко. Пока он исполняет обязанности заместителя главного тренера. Дополнительно мы пригласили в качестве второго тренера киевского специалиста Олега Валентиновича Циркунова.
В.: Становится очевидным, что окончательный состав команды еще не определен. Так ли это?
О.: Мы активно обсуждаем со всех сторон сложившуюся ситуацию и подбираем такое сочетание тренеров, чтобы исходить из интересов команды, чтобы суметь сплотить ребят для хорошей игры. Мы хотим показать наилучший результат на поле и в этом сезоне. А без профессионального тренера это невозможно.
 

Опубликовано: 20.09.2011 21:01

Молоді не скрізь у нас дорога?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia