Читай.net     
♦ Спорт

Новости от Айиллы Юссуфа

Новости от Айиллы Юссуфа

В.: Скажите, Айилла, как Вы оцениваете вхождение «Динамо» в новый сезон и поражение от «Рубина»? Является ли поражение закономерным?
О.: Ну почему Вы делаете такие выводы? Конечно, проигрыш от «Рубина» очень неприятен, но мы смогли обыграть «Литекс» и выйти в Лигу Европы. Конечно, Лига Чемпионов – турнир более приоритетный, но постараемся оправдать ожидания наших фанатов и в Лиге Европы.
В.: 2 года назад вы обыграли казанцев на групповом этапе, а затем сыграли вничью с ними же. Ваше мнение – это «Рубин» прибавил или «Динамо» сдал?
О.: Считаю, что это футбол. Закономерности в нем нет: либо ты, либо тебя. Если не использовались в игре моменты – значит, проигрыш.
В.: Вот уже второй год подряд «Динамо» не попадает в Лигу Чемпионов. Вы считаете катастрофой?
О.: Можно назвать и так. Какой-то злой рок преследует нас. Исторически сложилось, что наша команда играет в ЛГ ежегодно, а тут такая пауза! Хочется извиниться перед своими болельщиками за свои поражения и слабости. Остается только собраться с силами, мыслями и доказать всем, что мы еще «на волне», что мы готовы сражаться.
В.: Что в Вас вызывает гимн Лиги Чемпионов?
О.: О, это нечто особенное. В этот момент мир застывает, и глаза миллионов смотрят на тебя. К мышцам подкатывает такой заряд энергии, что хочется перевернуть мир. Приливают дополнительные силы. Ведь я знаю, что моя родная Нигерия в этот момент смотрит на меня, и я просто обязан сыграть на «отлично»!

Опубликовано: 17.09.2011 23:12



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia