Читай.net     
♦ Спорт

Программа матчей 10-го тура Премьер-лиги

Программа матчей 10-го тура Премьер-лиги

16 сентября. 19-00. «Волынь» - «Металлург»
Встреча команд, одна из которых давно не претендует на еврокубки, но не делает этого. «Металлург» явно попытается обыграть противника, который, кстати, стабильно преподносит поклонникам хорошие результаты по играм. Ожидается силовой футбол.
17 сентября. 16-00. «Ильичевец» - «Заря»
Мариуполь увидит матч, в котором подопечные Валерия Яремченко будут драться за победу против подопечных Анатолия Чанцева. Победа азовцев позволит им обогнать луганчан, идущих в турнирной таблице 9-ми.
17 сентября. 18-30. «Карпаты» - «Оболонь»
Две команды Премьер-лиги внезапно оказались на последних местах в чемпионате. Объяснить неудачи «пивоваров» еще можно сложным календарем, но вот львовяне  подарили свои болельщикам «головоломку» своей слабой игрой. «Карпаты», правда, остались без Милошевича, Ощипко, Кополовца и Ткачука, но вряд ли это станет «подарком» для «Оболони». Ведь «Карпаты» редко проигрывают.
 17 сентября. 19-30. «Днепр» - «Таврия»
Матч, который смогли бы назвать «матчем тура»: встречаются команды с высокими претензиями. Однако, обоснованность претензий невелика. Команды находятся на местах в таблице, совершенно неподходящие их уровню подготовки. Так считают болельщики – так считают игроки и жаждут отыграться за прошлые неудачи.
18 сентября. 15-30. «Черноморец» - «Динамо».
Предыдущие игры этих клубов не подняли настроения свои фанатам. Но никогда не поздно оправдать ожидания своих верных поклонников.

Опубликовано: 16.09.2011 23:14

Програма матчів 10-го туру Прем'єр-ліги



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia