Читай.net     
♦ Спорт

Украинская сборная сдала позиции

Украинская сборная сдала позиции

Домашние поражения нашей футбольной сборной так поразили фанатов, что они просто не поверили в разгром наших футболистов в гостях. Тем более что после отборочного турнира в Шотландии соперник Украины «потерял» несколько ведущих игроков. Поэтому проигрыш наших футболистов стал настоящим потрясением для любителей и фанатов футбола. Речь даже стала заходить об отставке Олега Блохина…
Президент ФФУ Суркис Григорий отмел все сомнения и сказал, что на данный момент нет никаких показаний к тому, чтобы Блохина попросить покинуть свой пост. Суркис считает, что Блохин – отличный тренер, состоявшийся игрок и просто человек, наделенный житейской мудростью. Он сможет собраться с новыми силами, собрать «нервы» в кулак и помочь как наставник и психолог своим ребятам. Будет постепенно создана команда, которая уверенно двинется за победами к финальному матчу европейского чемпионата.
Даже Виталий Кварцяный, тренер «Волыни» Луцка, известный своим резким высказыванием ко всему негативному, уверен, что на Евро-2012 сборная команда покажет себя во всей силе, уверенности и профессионализме. Кварцяный считает, что футболисты очень старались, но не смогли сейчас показать свой характер. Все у сборной впереди, тем более что болельщиков на трибунах Чехии было несколько тысяч. Т.е. моральная поддержка команде обеспечена.
И тем обиднее, что при таком ощутимом количестве фанатов сборной не хватило сил, чтобы проявить себя…

Опубликовано: 13.09.2011 19:42

Українська збірна здала позиції



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia