Читай.net     
♦ Спорт

Виталий Кличко после поездки во Вроцлав дал пресс-конференцию журналистам

Виталий Кличко после поездки во Вроцлав дал пресс-конференцию журналистам

Бой Кличко с Томашем Адамеком не выбил первого «из колеи». На лице Виталия читалась легкая усталость, а в разговоре – непринужденность, открытость, честность и уверенность.
К Адамеку Кличко отнесся доброжелательно, увидел в нем сильную волю к победе и большое сердце. Виталий считает, что против Владимира у Адамека нет шансов, и против его самого за титул WBC Томаш не потянет в супертяжелом весе. Поэтому лучшим решением для Томаша будет возвращение в первый тяжелый вес.
На вопрос о Дэвиде Хэе и Марко Хуке как следующих соперниках Кличко, последний отреагировал менее мягко. Виталий считает, что Хэя необходимо наказать более жестко за неспортивное поведение и демонстрацию прессе поврежденного пальца ноги. Для боксера такая демонстрация, по меньшей мере, смешна. А Марко Хук, по словам Кличко, обычный болтун. Его поведение абсолютно в точности копирует поведение Дэвида и не в его пользу. Профессионала выдает его работа, а не пустая болтовня. Виталий надеется, что подопечный Кличко Ола Афолаби сумеет забрать у Хука его титул в наказание.
Вопрос о проживании Виталия вызвал у последнего добрую улыбку. Кличко проживал в гостинице в центре города и во время прогулки привлекал внимание, как большая знаменитость. Он даже не подозревал, что в этом городе столько любителей бокса, превращающих прогулку украинского чемпиона в уличную фотосессию с прохожими. Приятные воспоминания останутся у Кличко на всю жизнь.

Опубликовано: 12.09.2011 19:58

Віталій Кличко після поїздки у Вроцлав дав прес-конференцію журналістам



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia