Читай.net     
♦ Спорт

Марио Гомес рекордсмен

Марио Гомес рекордсмен

8 голов Барселоны забило именно Марио Гомес. Он четыре раза поразил ворота Фрайбурга. Это был стандартный домашний матч пятого тура. Чемпионат Германии в этом году выглядит эффектно и преподносит сюрпризы. Каждая игра отличается своими какими-то особенностями. Гомес, являясь нападающим Баварии, в этом сезоне порадовал своих болельщиков восьмью забитыми мячами во время бундеслиги. Он стал поистине первым, кто за первые пять туров смог забить восемь голов. Подобного не было последние 15 сезонов лиги.
Матч между Баварией и Фрайбургом завершился со счетом 7:0 в пользу Баварии. Болельщики ликовали, ведь такой разрыв просто потряс все трибуны. Никто не ожидал такой ошеломительной победы, причем аж четыре гола из этих семи принадлежать Гомесу. Талантливые футболисты демонстрируют отличную подготовку и смекалку. Перед этим Марио забил три мяча в ворота Кайзерслаутерна и один в матче против Гамбурга.
Пожелаем ему успехов, развиваться, совершенствоваться и оставаться рекордсменом бундеслиги. Красивые голы и футбол всегда ценятся, поэтому Марио Гомес еще покажет высший пилотаж даже в этом году. А мы будем наблюдать и наслаждаться зрелищем, ведь там будет на что посмотреть в остальных матчах сезона.


 

Опубликовано: 10.09.2011 23:42

Маріо Гомес рекордсмен



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia