Читай.net     
♦ Спорт

Велосотрудник года

Велосотрудник года

В столице скоро стартует новый конкурс. Компании привлекают молодых и инициативных людей. Вот для них задание: в течении месяца сотрудники фирмы ездят на работу на велосипеде, что позволяет им принять участие в конкурсе. По итогам будет определен лучший велосотрудник. Сейчас можно зарегистрироваться и готовить велосипед к участию в конкурсе.
Можно создавать несколько команд от организации. Их количество никто не ограничивал. В одну команду должно входить не менее двух людей. Участники должны ездить на работу, причем наездить при этом максимальное количество километров. Позже среди участников будет проведена жеребьевка. Награждение победителей пройдет в октябре.
Велосипед – это не только транспортное средство, но и возможность следить за своим здоровьем. Этот вид транспорта заботится не только о хозяине, но и об окружающей среде. Победителя будут выбирать жеребьевкой по той причине, что нереально выбрать лучшего. Руководство и так в восторге от того, что люди ездят на работу на велосипедах. Постепенно велосипеды становятся популярными. Они мобильные, поэтому не создают на дорогах пробок. Вы всегда сможете проехать напрямую, не теряя время и не доживаясь светофора, не сталкиваясь с автомобилями.

 

Опубликовано: 08.09.2011 23:17

Велопрацівник року



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia