Читай.net     
♦ Спорт

Фаворит Чемпионата Испании 2011

Фаворит Чемпионата Испании 2011

 Спортивное издание создало на своем сайте небольшую анкету, где можно было проголосовать за фаворита чемпионата Испании, лучшего тренера и бомбардира. Читатели откликнулись на прекрасную возможность показать свое мнение и приняли активное участие в опросе.
Так. 110 тыс. человек среди победителей называют Барселону каталонскую. Среди тренеров тоже все однозначно – тренер Барселоны Пеп Гвардиола. А вот с бомбардиром возникли проблемы. По мнению людей из опросов обязательно награду должен получить Криштиану Роналду, который должен получить максимум по забитым голам.
Чемпионат Испании продолжается, выбор еще не сделан, поэтому нет возможности сравнить предсказания с реальностью. На самом деле в выборе участвует намного больше разных характеристик, которые способствуют и склоняют нас на какую-либо сторону. Хорошие футболисты борются не за награды и значки, а ради прекрасной возможности показать себя, выиграть, получить удовольствие. Современный футбол слишком бюрократизован, чтобы получить результат нужно не бегать хорошо, а договориться с противниками.

 

Опубликовано: 02.09.2011 23:55

Фаворит Чемпіонату Іспанії 2011



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia