Читай.net     
♦ Спорт

Исинбаева не допрыгнула

Исинбаева не допрыгнула

В Кореи проходит чемпионат мира, где постоянно происходят странные вещи. Сенсации не перестают удивлять. Сначала Усейн Болт удивил всех своей неудачей, затем Елена Исинбаева не получила ни одной медали. Ею был установлен мировой рекорд, а сейчас она уже второй чемпионат остается без призовых мест. Россиянка сама в недоумении. Сборная Украины также не блещет на соревнованиях. Наталья Добрынская в семиборье смогла получить только пятое место, а именно на нее возлагали надежды. Ничего, она еще покажет свою силу в полной мере.
Сейчас все же интересно, сможет ли восстановить былую славу Исинбаева. Она все же два раза становилась олимпийской чемпионкой и 27-кратная рекордсменка мира. Она не смогла удержать первенство на данный момент. Бразильянка смогла перепрыгнуть всех и получить свое долгожданное золото. Она взяла высоту в 4,85 м.
Елена не выглядела слишком расстроенной, просто заявила, что она готовится к следующей олимпиаде. Взять реванш она даже не обещала, хотя может это и правильно. У Елены есть оправдание проигрышу. Она какое-то время решала неожиданно возникшие проблемы. на данный момент она тренируется со своим первым тренером. Говорит, что допустила просчет в технике, за что и поплатилась, уступив бразильянке.

 

Опубликовано: 01.09.2011 23:54

Ісінбаєва не дострибнула



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia