Читай.net     
♦ Спорт

Колумбиец теперь играет за Динамо (Киев)

Колумбиец теперь играет за Динамо (Киев)

Можно сказать в последний момент Динамо-Киев смогли еще подписать себе Андреса Эскобара. Это энергичный и перспективный нападающий из Колумбии. Трансфертное окно в данный момент закрылось. Предыдущее место работы футболиста – Депортиво в Кали. Теперь нападающий следующие 5 лет работает вместе с Динамо, естественно, если его не перепродадут.
Нашли колумбийца среди молодежной сборной. У него уже хороший опыт – 33 матча, 4 мяча. Постепенно тренер сделает из него следующую звезду. У многих возникают вполне логичные вопросы – нам отдают футболистов на воспитание? Вероятно, просто тренер видит сильных и потенциальных ребят, берет их к себе, учит, а позже получает благодарность и радуется их успехам и победам.
Будем со временем ожидать новые свершения от Динамо, надеемся, что больше не попадутся такие неудачные матчи, которые портят репутацию всячески клубу.
По последним данным Динамо также купили полузащитника из Бразилии Дуду. Постепенно состав обновляется. Скоро в услугах старых футболистов новые уже не будут нуждаться. На данный момент опытные игроки позволяют себе оттягивать по одному – двух игроков с поля. Возникают опасные моменты, которые молодежь должна научиться определять.

 

Опубликовано: 31.08.2011 23:54

Колумбієць тепер грає за Динамо (Київ)



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia