Читай.net     
♦ Спорт

Манчестер Юнайтед победил Арсенал

Манчестер Юнайтед победил Арсенал

Недавно болельщики Арсенала отправились за любимой командой на край света, но их надежды не оправдались. Команда проиграла Манчестеру со счетов 8:2. такой позор стимулировал футболистов и руководителей клуба загладить свою вину перед болельщиками. В следующую выездную поездку вместе с командой они могут отправиться за счет клуба.
Каждый из болельщиков, который был на стадионе в тот день, получил письмо с предупреждением о такой возможности. Компенсация – это то малое, что в состоянии исправить команда. Никто не ожидал такого разгромного счета, никто не знал, что все будет настолько плохо.
Болельщики могут получить свой «приз» по желанию. Если бы можно было купить доверие, которое не оправдалось, руководители клуба сделали это незамедлительно. Результаты ошеломительные, матч расстроил буквально всех, кроме команды и болельщиков МЮ, хотя и они, скорее всего, рассчитывали на другую игру. Нельзя предугадать развитие событий и исход заранее. Мы можем предполагать, но судьба расставит все на свои места. Болельщики Арсенала получат хотя бы подтверждение от команды, что их уважают и с ними считаются. Нам такое и не снилось.
 

Опубликовано: 29.08.2011 23:59

Манчестер Юнайтед переміг Арсенал



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia