Читай.net     
♦ Спорт

Дрогба получил серьезную травму

Дрогба получил серьезную травму

Футбол стал популярным давно, поэтому все уже успели привыкнуть к тому, что он жестокий вид спорта. Здесь часто бывают травмы, переломы, вывихи. Постоянно в новостях появляется информация о том, что кто-то не сможет участвовать в игре. Дрогба в последней игре получил серьезную травму. Изначально не было понятно, что случилось, но сейчас уже есть официальная информация, которая говорит о сотрясении мозга. Все обошлось более-менее благополучно, ведь сотрясение легкое, но Дрогба прошел всестороннее обследование. Челси ликует, ведь скоро в их ряды вернется отличный нападающий.
Естественно, пока наблюдение медицинского персонала не сняли. За состояние здоровья футболиста опасаются, но это скорее перестраховка. 33 – летний нападающий очень скоро вернется к работе. Травму он получил при столкновении с вратарем Джоном Радом.
Главное, что Дрогба в порядке и скоро сможет порадовать нас отличной игрой. Сейчас ему обеспечивают отличный уход и присмотр. В скором времени Челси покажет высший пилотаж в своем привычном составе. Отсутствие одного человека порой может изменить ход игры.

 

Опубликовано: 28.08.2011 23:27

Дрогба отримав серйозну травму



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia