Читай.net     
♦ Спорт

Шахтер и Лига Чемпионов

Шахтер и Лига Чемпионов

Лига Чемпионов определила группы, которые будут бороться между собой за место под солнцем. Произошла жеребьевка в Монако. Среди украинских команд единственный представитель – шахтер (Донецк). Определены квартеты и донецкий Шахтер будет соперничать с прошлым победителем Лиги Европы – Порту, чемпионом России – Зенитом (Санкт-Петербург) и чемпионом Кипра – АПОЭЛ. Соперники подобрались на славу. Мы можем пожелать Шахтеру удачи, болеть за команду и помнить, что в Украине они тоже чемпионы. По крайней мере, игра точно будет захватывающей и красивой. Желательно еще, чтоб и исход не подкачал.
Можно отметить еще такие сочетания как: Бавария, Манчестер Сити, Наполи, Вильярреал; также Реал Мадрид, Динамо (Загреб), Лион и Аякс. Эти игры тоже лучше не пропускать, ведь они будут практически дуэлью на смерть.
Восемь групп, которые отличаются своеобразием, техникой, сочетанием команд. В этом году будет на что посмотреть и за кого поболеть. Шахтер получил свой шанс. Будем надеяться на достойное выступление. В любом случае они молодцы, что прошли в этот этап. Ждем лучших результатов и продвижения дальше.

 

Опубликовано: 26.08.2011 23:40

Шахтар і Ліга Чемпіонів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia