Читай.net     
♦ Спорт

Белорусский чемпионат по дартсу

Белорусский чемпионат по дартсу

Кристина Белодед победила на открытом чемпионате Беларуси по дартсу. Название чемпионата - «Belarus Open 2011». Можно радоваться за соотечественницу. Эксперты говорят о том, что украинка уверенно одержала победу, ведь все дни она была в лидерах. Происходило все 20-21 августа в Минске. На самом деле от нашей страны было три участника.
Среди мужчин победу одержали россияне, только третье место досталось белорусам. Наши мужчины не смогли себя проявить. Зато Кристина смогла уверенно показать, на что способны женщины. Дартс не слишком популярный вид спорта, но все зависит от желания и степени увлеченности.
Победительница принесла золотой кубок в Украину, обошла россиянок и белорусок. Она признается, что выиграть было нелегко. Все подготовлены на высшем уровне, но правильный настрой может многое дать и правильно помочь собраться к соревнованиям. Именно поддержка молодого человека и родителей позволили Кристине собраться и победить. Возможно, мы еще увидим Кристину на других соревнованиях. Она талантлива и целеустремленная.

 

Опубликовано: 24.08.2011 23:40

Білоруський чемпіонат по дартсу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia