Читай.net     
♦ Спорт

Итоги украинского молодежного Евро-2011

Итоги украинского молодежного Евро-2011

По словам Александра Сопко, обладателя Кубка СССР-83, который был участником команды "Шахтер" уже можно четко определить результаты молодежного Евро-2011 для украинского государства.
Спортсмен убежден, что несколько неправильно оценили возможности футболистов украинской молодежной сборной, что привело к чрезмерным ожиданиям. Исходя из того, что игроки  удачно прошли матчи в Голландии и вышли в плей-офф, а футболисты из ее состава были привлечены для игр в первой сборной, и выходят на поле в основе ведущих клубов Премьер¬-лиги, создало впечатление, что команда существует. Если говорить о подготовке и возможностях участников этой молодежной группы, то они значительно сильнее той молодежной команды, которая стала серебряным призером в 2006-м, при участии Чигринского и Милевского.
В те времена, в отличие от нынешнего времени, в составе отсутствовали игроки первой сборной. Это подняло планку надежд и требований к футболистам. Александр Сопко убежден, что подготовка команды находится еще не том уровне, чтобы считать украинскую молодежку профессионалами. Повышение уровня придет с опытом участия в крупных турнирах, а также с постоянной отдачей на поле.

Опубликовано: 23.06.2011 17:52

Підсумки українського молодіжного Євро-2011



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia