Читай.net     
♦ Спорт

Обнаженность талисмана осрамила клуб

Обнаженность талисмана осрамила клуб

Собаку Донни уволили за то, что она решила обнажиться для журналах. Как рассказала сама талисман футбольного клуба «Донкастер» Трейси Чендлер, ее несправедливо уволили за то, что она решила сделать обнаженную фотосессию и  таким образом это, по ее мнению, должно было обратить внимание общественности к проблеме детей и она смогла бы собрать средства для детского дома.
Но по непонятным для самой Трейси причине, совет директоров, решил, что этот поступок ухудшил имидж клуба и таким образом выставил его на посмешище. Соответственно было принято решение уволить Трейси. Но сама Чендлер считает это решение несправедливым и привела в пример, что ни одна команда уже делала подобные пробы, а также это не справедливо к ее персоне. Причина ярости Трейси ясна, она работала парикмахером, но ради благой цели решила стать волонтером и тратила на это все свое время, в ущерб своей работе и заработку.
Но она работала в клубе, потому что ей это нравилось и, своим телом хотела лишь привлечь внимание к основной проблеме, но ее не поняли и ей очень странно, что она не может распоряжаться своим телом так, как считает нужным.

Опубликовано: 13.06.2011 20:46

Оголеність талісмана ославила клуб



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia