Читай.net     
♦ Спорт

Японец решил погибнуть под колесами болида

Японец решил погибнуть под колесами болида

В городе Чиба в Японии, где проводились показательные выступления в эту субботу, произошел странный случай, который никто не ожидал. Команда Red Bull в субботу во время демонстрационных заездов наблюдали неожиданный поворот событий.
Случай произошел с гонщиком команды Toro Rosso по имени Себастьен Буэми, когда он начал трогаться места и набирать обороты с обочины неожиданно выскочил человек. Он попал прямо под колеса болида. Японцу, который выскочил на дорогу крупно повезло, так как скорость болида не превышала 30 километров в час. Японец отделался незначительными травмами и остался жив. Сам Себастьен Буэми отделался лишь незначительным испугом.
Наблюдатели говорят, что есть вероятность, что пострадавшим является один из волонтеров, который работал в это время на площадке, где проводилось показательное шоу.
Что касается комментариев самого гонщика команды Toro Rosso Себастьен Буэми, то ему пока не разрешается общаться с прессой касательно подробностей с места событий, так как расследование еще не закончено.

Опубликовано: 06.06.2011 23:22

Японець вирішив загинути під колесами боліда



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia