Читай.net     
♦ Спорт

Трудоустройства на период проведения Евро-2012? Легко!..

Трудоустройства на период проведения Евро-2012? Легко!..

Местный организационный комитет состоит из семидесяти специалистов, половина которых составляют мужчины, а половина женщины, средний возраст специалистов составляет 32 года. Сегодня в интернете на официальном сайте организационного комитета можно найти тридцать открытых вакансий, но это не предел, так как к турниру в МОК штат будет насчитывать двести пятьдесят человек.
Эту информацию прессе поведал сам руководитель МОК – Маркиян Лубкивський. Он рассказывает, что на данный момент еть потребность пока в тридцати желающих, но штат будет развиваться. Требования к кандидатам помимо профессиональных навыков они должны обязательно владеть иностранными языками. Как отмечает Маркиян, в его штате практически все знают два языка, что служит более простой коммуникацией с  представителями УЕФА и польскими партнерами.
На сегодня открыты десять вакансий для обслуживания Чемпионата, вакансии по профессиям – координаторов по безопасности стадиона, координатора обучения, специалистов по продаже пакетов гостеприимства.


 

Опубликовано: 05.06.2011 22:02

Працевлаштування на період проведення Євро-2012? Легко!..



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia